Línea de Autobús 766 - Bus 766: Ostenfeld => Ehlersdorf => Schacht-Audorf - NAH.SH
Paradas de autobús
- 1 - Ostenfeld Brückenweg
- 2 - Ostenfeld Ehlersdorfer Weg
- 3 - Ehlersdorf Altes Feuerwehrhaus
- 4 - Ehlersdorf Ochsenkoppel
- 5 - Rade
- 6 - Danziger Straße
- 7 - Berliner Straße
- 8 - Rütgersstraße
- 9 - Dresdner Straße
- 10 - Gorch-Fock-Straße
- 11 - Kieler Straße
- 12 - Nobisfähre